Жан

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала
Wi-fi

Отзывы

5.0
54 отзыва
Оксана Г.
Оксана Г.
22 мая
Потрясающий мастер! Атмосфера и сервис на высшем уровне, пришла сделать стрижку, сделали укладку и уход для волос, приятная музыка, золотые руки мастера 💛 Всем рекомендую 🙌🏽😁
Анна
Анна
23 декабря
Спасибо Жанне , за то ,что создаёт красоту и подчёркивание естественность женской красоты.У тебя утонченный вкус и золотые руки .
Мелик Тороян
Мелик Тороян
29 марта
Очень хороший салон красоты. Мастер -стилист Жанна, очень очаровательная, хорошая и добрая. У неё золотые руки, она специалист своего дело. Советую. За тридцать лет, первый раз встречаю такого мастера, котороя наводит красоту.
Ашот Айрапетян
Ашот Айрапетян
23 октября
Всё очень красиво, уютно, приятная атмосфера, мастер очень дружелюбный и улыбчивый человек 👍
Оксана Г.
Оксана Г.
22 мая
Потрясающий мастер! Атмосфера и сервис на высшем уровне, пришла сделать стрижку, сделали укладку и уход для волос, приятная музыка, золотые руки мастера 💛 Всем рекомендую 🙌🏽😁
Мелик Тороян
Мелик Тороян
29 марта
Очень хороший салон красоты. Мастер -стилист Жанна, очень очаровательная, хорошая и добрая. У неё золотые руки, она специалист своего дело. Советую. За тридцать лет, первый раз встречаю такого мастера, котороя наводит красоту.
Анна
Анна
23 декабря
Спасибо Жанне , за то ,что создаёт красоту и подчёркивание естественность женской красоты.У тебя утонченный вкус и золотые руки .
Ашот Айрапетян
Ашот Айрапетян
23 октября
Всё очень красиво, уютно, приятная атмосфера, мастер очень дружелюбный и улыбчивый человек 👍

Контакты

Москва, Митинская улица, 17
Загрузка карты...